Главная Разное Ценим и бережем: Единый день информирования прошел 21 марта

На базе Гомельской городской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 8 состоялась диалоговая площадка «Профилактика преступления против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних».

Спикерами выступили старший оперуполномоченный по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции управления внутренних дел Гомельского облисполкома Дмитрий Шалабасов, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Гомельского горисполкома Екатерина Волчек, начальник отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома Игорь Полуян. Гандбольный клуб «Гомель» на мероприятии представлял заместитель директора Алексей Жихарев.

В коллективе клуба также прошел Единый день информирования. Ключевая тема встречи – «Республика Беларусь: проекты будущего». В числе обсужденных вопросов – развитие атомной энергетики, достижения в области биотехнологий и успехи отечественной космической отрасли.