Главная Комментарий "В плане игровой практики для нас это большое подспорье"

Приводим слова главных тренеров после битвы с «Пермскими медведями». Можно посмотреть и видеоверсию послематчевой пресс-конференции.

Андрей Мочалов:

— К сожалению, в этом розыгрыше мы без набранных очков. Несмотря на то, что мы попали в очень сильную группу, хотелось бы от своих ребят больше прогресса в играх с такими соперниками. Там есть чему учиться и мне и ребятам – как нужно выжимать максимум из своих возможностей и добиваться побед. В этом сезоне нам, к сожалению, это не удалось. Огромное спасибо директорату SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток» за наше участие в этом розыгрыше. В плане игровой практики для нас это большое подспорье. Для нас розыгрыш завершен, но мы будем с интересом смотреть за другими командами. Думаем, что Финал четырех будет очень и очень красивым.

Валентин Бузмаков:

— Хочется поблагодарить команду «Гомель» за такую упорную борьбу несмотря на то, что игра с точки зрения турнирной таблицы ни на что не влияла. Мы готовы к бою с «Чеховскими медведями». Будем готовиться и играть на победу.