Главная Комментарий Андрей Мочалов: «Расслабляться ни в коем случае нельзя»

В преддверии второй игры серии за 7-8 места мужской Betera Суперлиги Беларуси главный тренер нашей команды прокомментировал первый матч серии:

– Несмотря на то, что в субботу одержали победу, качеством игры остались не совсем довольны. Особенно огорчил второй тайм, в котором была некоторая расслабленность команды, отсюда много нереализованных моментов, потери. Соответственно, второй тайм сыграли вничью. При этом посмотрели в деле игроков дубля, в первую очередь Трояновича. В целом, показал себя неплохо, но, опять же, мог где-то и лучше, мог взять на себя инициативу. Это то, чего ему не хватает в играх за дубль. Будем надеяться, что будет проявлять себя в оставшихся матчах. Расслабляться ни в коем случае нельзя, готовимся к следующей игре.