Главная Комментарий Андрей Мочалов: "Неважно какое место займём: 5 или 6. Главнее психология"

Главный тренер подвел промежуточные итоги.

–Победы вселяют в себе уверенность и последние две игры с «Аистом-Китая» и с ГРУОР-2006 мы провели достаточно уверенно, особенно последнюю. В первом тайме уже сделали результат, и во втором играли ребята, которые ранее получали меньше игрового времени, чтобы привести команду к общему физическому знаменателю.

Осталось два матча в регулярном чемпионате. Задача – подойти в очень хорошей форме и показать результат. В первую очередь, он важен для психологии. Неважно какое место займём: 5 или 6. Главнее психология. И она улучшается только с победами, поэтому основная задача –выиграть в двух играх. Дальше будет небольшая двухнедельная пауза, где появится возможность непосредственно подготовиться к плей-офф. Ребята восстановились после травм, конечно, команда прибавляет, выглядит все лучше и лучше, и это вселяет оптимизм.