Расписание матчей команд гандбольного клуба "Гомель"

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ КОМАНД В СЕЗОНЕ 2022/23

Женская команда  Мужская команда  SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
Сентябрь  Сентябрь  01.10.22 (сб) Гомель – Пермские медведи - 30:38
02.09.22 (пт.) Суперкубок РБ: Гомель - БНТУ - 27:22 04.09.22 (вс.) Гомель – Кронон - 37:32 28.10.22 (пт) СКА Минск – Гомель
07.09.22 (ср.) Гомель - Витебчанка - 32:27 07.09.22 (ср.) БГУФК - Гомель - 32:33 12.11.22 (сб) Чеховские медведи – Гомель
14.09.22 (ср.) Берестье - Гомель - 27:36 14.09.22 (ср.) Гомель - БГК - 26:33 11.12.22 (вс) Гомель - Чеховские медведи
21.09.22 (ср.) Гомель - Сб.2004 - 36:25 21.09.22 (ср.) Аист Китая - Гомель - 29:31 15.01.23 (вс) Гомель – СКА Минск
  25.09.22 (вс.) Машека - Гомель - 32:30 29.01.23 (вс) Пермские медведи – Гомель
     
Октябрь  Октябрь Плей – офф ¼ финала
25 февраля (суббота) - 26 февраля (воскресенье)
4 Б – 1 А
3 Б – 2 А
3 А – 2 Б
4 А – 1 Б

4 марта (суббота) – 5 марта (воскресенье)
1 А – 4 Б
2 А – 3 Б
2 Б – 3 А
1 Б – 4 А
08.10.22 (сб.) Березина - Гомель (13:00) 05.10.22 (ср.) Гомель – СКА (18:30) 
15.10.22 (сб.) Гомель - Городничанка (13:00) 19.10.22 (ср.) БГК - Гомель 
22.10.22 (сб.) БНТУ – Гомель 22.10.22 (сб.) Гомель – БГУФК  
29.10.22 (сб.) Городничанка - Гомель   
    
Ноябрь Ноябрь 
09.11.22 (ср.) Гомель - Берестье  02.11.22 (ср.) Кронон - Гомель 
23.11.22 (ср.) Витебчанка - Гомель 05.11.22 (сб.) СКА - Гомель 
  19.11.22 (сб.) Гомель – Аист Китая  
  23.11.22 (ср.) Гомель – Машека  
  30.11.22 (ср.) БГУФК – Гомель 
    
Декабрь  Декабрь  
03.12.22 (сб.) Гомель - Березина 04.12.22 (вс.) Аист Китая – Гомель 
10.12.22 (сб.) Гомель - БНТУ   17.12.22 (сб.) Гомель - БГК  
21.12.22 (ср.) Сб.2004 - Гомель   
     
Январь Январь  
18.01.23 (ср.) Берестье - Гомель  18.01.23 (ср.) Гомель – Кронон   
21.01.23 (сб.) Гомель - Витебчанка  21.01.23 (сб.) Машека - Гомель  
25.01.23 (ср.) Гомель - Сб.2004   25.01.23 (ср.) Гомель – СКА   
     
Февраль Февраль  
01.02.23 (ср.) Березина - Гомель 15.02.23 (ср.) Гомель – Аист Китая  
08.02.23 (ср.) Гомель - Городничанка  18.02.23 (сб.) СКА - Гомель  
15.02.23 (ср.) БНТУ – Гомель    
18.02.23 (сб.) Городничанка - Гомель    
21.02.23 (ср.) Гомель - Берестье     
     
Март  Март  
08.03.23 (ср.) Витебчанка - Гомель 15.03.23 (ср.) БГК - Гомель  
15.03.23 (ср.) Сб.2004 - Гомель 18.03.23 (сб.) Гомель – БГУФК   
19.03.23 (вс.) Гомель - Березина  25.03.23 (сб.) Кронон - Гомель  
26.03.23 (вс.) Гомель - БНТУ  29.03.23 (ср.) Гомель - Машека