"Гомель" занял второе место на Рождественском турнире

07/01/22

В спортивно-оздоровительном комплексе «Импульс» завершился открытый Рождественский турнир по гандболу на призы Островецкого районного исполнительного комитета среди мужских команд. На протяжении трех дней (4-6 января) за главный приз соревнований боролись шесть команд. Победителем турнира стал СКА-Минск. В пяти матчах минчане одержали четыре победы и в одном уступили два мяча команде БГУФК-СКА. Серебряные награды завоевала команда «Гомель», а бронза досталась БГУФК-СКА.

Итоговое турнирное положение команд (после 5-ти матчей): 1. СКА-Минск – 8 очков, 2. Гомель – 7, 3. БГУФК-СКА – 7, 4. Машека – 6, 5. РГУОР-Сборная-2004 – 2, 6. Кронон – 0.

Результаты матчей с участием нашей команды:
"Гомель" - "Кронон" - 28:18
"Гомель" - СКА - 17:19
"Гомель" - БГУФК-СКА - 21:20
"Гомель" - Сборная-2004 - 24:21
"Гомель" - "Машека" - 19:19

В последнем матче против "Машеки" наша команда уступала 6:14 после первого тайма, но смогла завершить поединок с ничейным счетом.