Главный тренер мужской команды "Гомеля" Андрей Мочалов о вчерашнем поражении

15/04/21
Главный тренер мужской команды "Гомеля" Андрей Мочалов о вчерашнем поражении :

- Уступили в очередной игре. Отрезок из пяти игр выдался достаточно тяжелым. Провели мы его неудачно: удалось добиться всего одной, но важной победы. Что касается матча с минским СКА, то претензий к парням по самоотдаче, по желанию играть у меня нет. К сожалению, есть претензия к реализации стопроцентных моментов. По статистике 14 моментов, которые мы не реализовали. Выпали наши вратари в этой игре. Всех троих пытались задействовать, но не у одного не получилось полностью зацепиться за мяч. На сегодняшний день без голкипера выиграть игру фактически нереально. Были неплохие отрезки в нашей игре, несмотря на то, что выпал из игры Смоликов. Пытались за один день придумать что-нибудь с двумя разыгрывающими . Но этого было мало для победы.