Гандбольный клуб «Гомель» побывал в гостях учреждения «Гомельский областной дом ребёнка»

29/12/20

Так просто творить чудеса!

Накануне всеми любимого праздника гандбольный клуб «Гомель» организовывал благотворительную акцию по сбору подарков. Благодарим всех друзей, болельщиков, учреждения образования и спорта, которые приняли участие в акции и помогли собрать в дар детишкам предметы личной гигиены.

Сегодня в канун новогодних и рождественских праздников мы побывали в гостях учреждения «Гомельский областной дом ребёнка» и передали собранные вами подарки.

Новогодняя благотворительная акция «Доброе дело» имеет большое значение как для детей, так и для взрослых. В череде повседневных дел и забот мы словно возвращаемся в то время, когда сами были маленькими и с нетерпением ждали чудес.

Еще раз благодарим вас за отзывчивость и доброту! С наступающими праздниками, друзья.