Андрей Мочалов: "С такими командами надо играть фактически безошибочно".

05/11/22

Андрей Мочалов: "Провалили концовку первого тайма, когда равная игра превратилась из-за наших потерь в минус четыре. И сразу же в начале второго тайма не смогли сыграть семь на шесть, совершили несколько потерь, не забили один в один, и СКА довел свое преимущество до вполне комфортных семи мячей, которое в целом так и держалось на протяжении всего второго тайма. Пропуская сорок мячей за игру, тяжело рассчитывать на положительный результат. Хотя, не скажу, что все так плохо у нас было. Были и неплохие моменты как в защите, так и в нападении. Но, повторюсь, нас подвели потери. Иногда эти потери были на ровном месте, которые сразу же заканчивались голами в контратаках. С такими командами, как СКА, БГК или «Чеховские Медведи» (следующая игра), чтобы играть на равных, надо играть фактически безошибочно. Только тогда появятся шансы. Потому что, эти команда наказывают моментально за каждую ошибку. Будем готовиться к следующей игре. Сейчас есть немного времени перевести дух и подготовиться к выездной игре с «Чеховскими Медведями». Будем работать".

Андрей Мочалов