Андрей Мочалов: продолжаем предсезонную работу.

30/07/21

Продолжаем предсезонную работу. Закончили работу над общей выносливостью на стадионе. Со следующей недели уже будем добавлять скоростно-силовые и скоростные упражнения, как в зале, так и на стадионе. Работа идет по плану, погода позволяет комфортно работать, спала жара, сегодня дождик немного в подмогу. Ребята работают с полной самоотдачей, никто не жалуется на тяжелую работу. Команда работает на позитиве, выполняет весь план тренировочного процесса. После каждой тренировки хвалим ребят за их самоотдачу.

В середине августа, как мы уже говорили, турнир будет в Гомеле 13-15 числа. Команды уже подтвердили свое участие. Это Машека, Кронон и БГУФК-СКА. Потом у нас 21-23 августа турнир в Ошмянах с примерно таким же составом участников. Возможно, добавятся команды из Литвы и России. Это будет зависеть от того, насколько эти команды смогут добраться.

Что касается новичка команды – Михальчук влился в команду, как будто он не первый год тренируется с нами. Надеюсь, что в наши тактические и комбинационные схемы он также безболезненно вольется.