Андрей Мочалов о матче против "Машеки"

24/11/22

Андрей Мочалов:"Все игры с «Машекой» и в прошлом сезоне, и в этом проходили в таком ключе, когда одна из команд выигрывала не больше одного-двух мячей. Сегодня была точно такая же игра – никто не хотел уступать, жесткая игра со стороны обеих команд. Перед игрой сказал ребятам, что кто больше будет желать выиграть в этом матче, тот и победит. Наверно, у нас сегодня было этого желания немного больше. Вырвали победу в концовке матча, забив за две секунды гол. Ребята – молодцы! Работаем дальше.

- С чем связана замена Корсака на Сукало?

- Корсак не смог за мяч зацепиться – всего два сэйва, за отрезок, который он провел. На разминке Сукало неплохо выглядел, отбивал мячи, поэтому держал в голове, что если Корсак не сможет зацепиться, то пойдет Сукало. Эта замена сработала – Влад молодец, сделал несколько нужных сэйвов, а ребята его поддержали."

Андрей Мочалов