01/10/2022
Андрей Мочалов («Гомель»): Команду Перми с победой. С вполне заслуженной победой. Считаю, что игра была неплохая, не смотря на разницу в счете. Сильно обвинить мне свою команду не в чем. Кроме того, что мы не забили порядка двадцати стопроцентных моментов. Такого у меня еще не было. При этом забив еще тридцать мячей.
Михаил Пилюк
01/10/2022
Уступаем в первом матче SEHA – Gazprom League "Пермских медведям" - 30:38
30/09/2022

- Команда уже начала сезон, как оцениваете состояние игроков перед стартом в SEHA League?
- С начала сезона в чемпионате Беларуси провели четыре игры, в трех из которых одержали победы. В целом, стартом сезона и состоянием игроков довольны. Движемся дальше.

Екатерина Губчик (Силицкая)
29/09/2022
Екатерина Губчик (Силицкая) вернулась после непродолжительного декретного отпуска. Гандболистка уже успела выиграть с гандбольным клубом «Гомель» первый трофей – Суперкубок Беларуси, который разыгрывался в нашей стране впервые. Пообщались со спортсменкой.
26/09/2022
Андрей Мочалов: "Очень обидное поражение. Вдвойне обидно, что эта игра отняла у нас много сил, как физических, так и эмоциональных. К сожалению, сами довели до того, что проигрывали по ходу второго тайма шесть мячей. В раздевалке ребятам сказал, что игра еще далеко не проиграна".
25/09/2022
"Гомель": Сукало, Корсак; Бегун (1), Ребдело, Ященко (9), Саратовский, Красовский (3), Карловский (4), Зинченко, Михальчук (6), Пилюк (4), Меженников, Томашук, Шафалович (3), Скрипак, Журов.
Анастасия Макаренко
24/09/2022
Три игрока женской команды гандбольного клуба "Гомель" вызваны в сборную - Анастасия Макаренко, Алена Данилевич и Кристина Скрипак!
Андрей Мочалов
22/09/2022
Андрей Мочалов: "Тяжелая игра. Опять же, которая была ожидаема. Уже посмотрели в действии эту команду из Китая, и поняли, что как минимум с бойцовскими качествами у этой команды все в порядке. Они будут биться до последнего".
21/09/2022
«Гомель»: Сукало, Корсак; Бегун, Ященко (12), Сукало, Саратовский, Красовский (4), Карловский (2), Зинченко (1), Михальчук (6), Пилюк (3), Меженников, Томашук, Кожедуб, Шафалович (3), Скрипак, Журов.
21/09/2022
«Гомель»: Уманец, Портягина (7), Чмыхова (5), Данилевич, Губчик (3), Воронова (1), Даньшина (3), Кравченко (3), Макаренко, Шаповалова (1), Самойленко (3), Редька, Скрипак (8), Суровец (2).